Одежда для детишек Gymboree и компания

Sunshine

Шопоголик
#61
Teola, Анечка, все достаточно просто. В период раздачи купонов вам за каждые потраченные 50$ дают купон на 25 джимбаксов. 1 джимбакс = 1$. В период траты вы можете оплатить до 50% от суммы покупки вашими купонами. То есть, вы, допустим, покупаете на 100$ и 50 из них оплачиваете джимбаксами, вводя код и пин в соответствующее окно на чекауте.
Если вам что-то не понятно, вы напишите, я попробую объяснить как-то более доходчиво))))
 

Teola

Шопоголик
#62
Про джимбаксы поняла)) спасибо. Размер очков солнечных 4-UP, это на какой возраст максимально? на 5 и 8 лет малы будут?
 

Sunshine

Шопоголик
#63
Про джимбаксы поняла)) спасибо. Размер очков солнечных 4-UP, это на какой возраст максимально? на 5 и 8 лет малы будут?
, Анна, все от размера головы зависит. Вообще, этот размер для деток от 4-х лет и старше. У меня сын носил такие в 5, при том что он головастый.
 

Egaa

Шопоголик
#70
Angelina следующая трата джимбобаксов ооочень не скоро - 11 апреля 2013 (12:00 AM ET) - 21 апреля, 2013 (11:59 вечера ET) ;)
 

Sunshine

Шопоголик
#71
Angelina, Ангелина, так трата джимбаксов уже закончилась. Следующая будет только c 11 по 21 апреля. Если не достаточно будет своих, вы всегда можете купить джимбаксы на ebay.
 

Angelina

Шопоголик
#72
Спасибо большое! я забыла что заканчиваются эти периоды) получается сейчас период накопления и наоборот их присылают в заказах?
 
#73
Angelina, Ангелина, вы можете купить купончики на 20% скидку на весь заказ на ebay (стоимость примерно 3$) и воспользоваться ей уже сейчас.
Вот тут.
 

amissa78

Шопоголик
#74
Девочки помоги с размерами обуви, заказала туфли 4 маленький оказался, но тоже 4 заказала сандалики в пору. может такое быть что размеры не совпадают?
 

Egaa

Шопоголик
#75
Джимбори продолжает заманивать покупателей и не только новыми коллекциями:)
При подписке по ссылке http://www.gymboree.com/mktg/specia...older_id=2534374306254369&bmUID=1313640201392 на почту придет купон -20% действителен по 7 апреля 2013 года.
Я обожаю их футболки, пойду куплю еще, пусть шкаф сломается окончательно:D
:flower:
 

partyzanka

Шопоголик
#76
Egaa Галя, не трави душу :)) у меня Джимбори - самая любимая марка одежды, и мне уже некуда складывать :) поэтому я не пойду по твоей ссылке :) у меня итак Джимбаксов накоплено куча, не на что тратить будет :)
 
#77
Девочки помоги с размерами обуви, заказала туфли 4 маленький оказался, но тоже 4 заказала сандалики в пору. может такое быть что размеры не совпадают?
Вы знаете у меня то же так было...
Конечно возможно и я в порыве скупки в период скидок не заметила из какого раздела покупала...но не знаю...(((

И что-то в последнее время джимба чудит...то вещь не досылает...то размер не тот положил...
А шипили тааак долго заказы по трате купонов которые - просто ужас(
 

Sunshine

Шопоголик
#78
Шпулька, Да, Юля, сбор заказов во время траты джимбаксов долгий был. Я тоже обратила внимание, что из всех заказов того периода джимбори ехал дооооооольше всех. Но ведь оно того стоит. Не каждый магазин так балует клиентов ;)
 

Sunshine

Шопоголик
#79
Egaa, Галечка, спасибо оогромное! мне купончик сейчас будет ну очень кстати. Надо к лету сына приодеть. :flower:
 

Natali

Шопоголик
#80
Девочки, может, у кого-нибудь есть ненужные купон/кодик на скидку в Джимбори? Поделитесь, пожалуйста :confused:
 
Сверху